Донбас Арена

Донбас Арена

Сообщение delavar » 12 сен 2009, 14:05

Сматрели аткрытие новава стадиона. Как замичатильна, что у нас есть такие люди!!! Как я благодарен Ахмету Ринатаву (или Ринату Ахмету, или Виннету-сыну Инчу Чуна)что он есть в нашей стране что он ходит па этай пладароднай земле, сеет гроздья своей щедрасти налева направа. И Я хачу чтабы он был нашим президентам. А эта аранжевая пошесть ЮсЩенка убрался нафиг з маей радной Украины.
Сидя у телевизара жалел аба дном: што я не там, среди великалепных интилигентных умных и абразованих людей - Литвина (не помню как ево там), Виктара Януковича, и всех данеччан, настаящих украинцев а не каких та там бандэр.
На аткрытии была многа украинских флагав, звучал украинский изык каторый мы панимаем и любим када песни пают. Глаза Виктара Федаравича и Литвина сияли када ани хвалили щедрава Ахметава. Он атвалил целих четыреста мильёнав доларов. И стадион просто супер! И нам он ещё привёз какуюта полуголую тётку з повными пазухами цыцек. Из этай,как её.........Европы, что ли. Жалка не была Глюкозы. Ана бы парвала всех.
А этава прищавава Юща как замечательно асвистали. Задрал он са сваим галадаморам, призывами кжить как какие-та еврапейцы в шенгене и нато. Вапще пара присаединица к Рассии. А то тут украинизация, не разрешают гаварить. Вон и на аткрытии все па украински далжны были выступать. Такой празник испортили. Даже на английскам переводчик неправилна гаварил ШАХТАР вместа ШАХТЁР!!!
Пазор!
А шоу была атличнае. Салют, настраение приподнятае.
Я очень палюбил Украину.
Но чтоб без этих мерзавцев из руха, бандер и прочих стусов.
Хотя слышал шта он из Данбаса.
Думаю что таких людей кака Ахмета, Януковича Литвина будут помнить в веках!
Пабольше бы таких стадионав пастроеных НА КРОВI ШАХТАРСЬКЙ!
Щасти вам, реб'ята!
delavar
Старожил
Старожил

Re: Донбас Арена

Сообщение Fighter » 28 сен 2009, 22:01

Закушувати треба, Делавар, Донбас це теж Україна, яку ти так не любиш.
Fighter
Приезжий
Приезжий

Сообщение delavar » 30 сен 2009, 17:41

Fighter писал(а):Закушувати треба, Делавар, Донбас це теж Україна, яку ти так не любиш.

Я не вживаю. Бо алкоголік зі стажем. Тому як ковтну рюмаху, то зразу запой на півроку. :oops:

Донбас не є Україна. Це апендикс України. Потребуючий ампутації.
Відрізати і віддати в страну рабов страну господ немитую Росію..........
(Це цитата з російського класика.)
Щасти вам, реб'ята!
delavar
Старожил
Старожил

Сообщение Fighter » 14 окт 2009, 20:47

"Донбасс- Арена" - один из лучших стадионов Европы,гордись страной,а не будь пятой колонной,делаваришко!!!
Fighter
Приезжий
Приезжий

Вернуться в Спорт