интернет и мобильный банкинг

интернет и мобильный банкинг

Сообщение pelevin » 13 авг 2010, 21:41

а вы в курсе,что уже можно оплачивать коммуналку и другие счета через инет? при чем не надо хранить квитанции и платежки,я уже не говорю об очередях и обедах! по-моему,просто гениально! такая услуга сейчас есть у пумб-а,вот думаю воспользоваться,т.к. люблю подобные новшества.
может кто-то уже знаком с подобным? расскажите!
pelevin

Re: интернет и мобильный банкинг

Сообщение more » 25 окт 2010, 16:59

В курсе. Только так и оплачиваем. Уже полгода пользуюсь пакетом от Укрсиба с подключенным интернет-банкингом. Пока проблем никаких не возникало.
more
Проездом

Сообщение ahaulyalyalyapta » 26 окт 2010, 09:50

пакетом это "ол инклюзив"? тоже думал себе открыть. только все руки недоходят или времени нехватает. так и бегаю в банк платить за все. и как опыт? по тарифам прикинул что очень неплохой вариант. уж точно лучше приват 24. кстати, карточку они именную или мгновенную дают?
ahaulyalyalyapta
Проездом

Сообщение more » 28 окт 2010, 01:34

Сразу выдают мгновенную, но сразу с доступом. (на след день уже смело можно пользоватся), а через недельку приходит именная
more
Проездом

Сообщение ahaulyalyalyapta » 28 окт 2010, 13:44

спасиб. мне подходит. завтра больше времени свободного будет - схожу в банк. оформлю и себе.
ahaulyalyalyapta
Проездом

Сообщение ahaulyalyalyapta » 01 дек 2010, 15:00

о. еще осталась ветка.
в свое время оформил пакет услуг "ол инклюзив" в укрсибе. был в банке вчера а опера говорят что будет розыграш под новый год. те у кого "ол инклюзив" могут путевки получить. на офсайте пока ничего. может у кого есть инфа? знакомые может там?
ahaulyalyalyapta
Проездом

Сообщение bush » 02 дек 2010, 22:08

Сегодня заходила в укрсиб, у меня там простой карточный счет, но думаю, что скоро тоже стану олинклюзевцем: менеджер мне минут 10 расcказывала про их акцию, суть такова – подписываешся на этот пакет ОлИнклюзив, получаешь 3 счета: карточный, депозитный и текущий, открытие всех счетов – бесплатно, можно без комиссии деньги перекидывать с одного счета на другой + получаешь стр..овку от потери карты или ограблении возле банкомата + целый перечень скидок от 5% до 100% в различных заведениях по всей Украине (от ночных клубов до покупки часов или ювелирных изделий) – это типа партнеры банка. Это все за абонплату в 19грн в месяц. А теперь самое интересное – среди всех олинклюзевцев в феврале будут разыгрываться 3 путевки на двоих в Доминикану на 10 дней в отель 5 звезд с системой Все включено! Конечно, шансы не особо велики на победу, но приз просто абалденный, как по мне, поэтому скоро пойду возьму себе этот пакет и буду ждать февраля!!!
bush

Сообщение more » 08 дек 2010, 18:53

bush, да все уже в курсе что такое "ол инклюзив" от укрсиба )) попользуетесь - отпишитесь. Посмтрим останеться ли столько же восторга ;)
more
Проездом

Сообщение ahaulyalyalyapta » 14 дек 2010, 11:25

почему вы ждете восторга? почти как в привате24. работает - уже повод для восторгов :)
система работать должна. просто и стабильно :)
я просто пользуюсь всеми услугами пакета (ну кроме стр..овки, надеюсь и не придется). все работает. без сюрпризов и без проблем. даже не знаю как колцентр работает. небыло нужди. работает ну и хорошо.
ahaulyalyalyapta
Проездом

Сообщение more » 15 дек 2010, 20:13

я вообще-то тоже им пользуюсь :)
просто девушка так восторгается - невозможно не зацепить. пакет хороший, но поменьше эмоций, а то воспримут за рекламу ;)
more
Проездом

Вернуться в Наука, исследования, открытия