Кому война а кому ...

Новости нашего города

Кому война а кому ...

Сообщение Yurec » 20 май 2009, 15:12

Два года назад по просьбе жены знакомого бизнесмена я привез из Киева в нашу городскую больницу (детское отделение в котором малышей лечат от инфекционных заболеваний) не новый но большой телек Сони, дивиди, одежду детскую. витамины и два мешка еды заморской. Телек попросил поставить в палате шоб малые смотрели Диснея. Через месяц мне сказала по секрету одна тетка шо телек то мой тю тю дескать - перекочевал к одному из докторов в кабинет. Не стал я мараться с этим. Жалко малых стало.

Интересно сколько времени понадобится шоб перевести в кэш или иным способом воспользоваться вот этим Американская организация FOCCUS оказала помощь коростенцам
Yurec
Проездом

Re: Кому война а кому ...

Сообщение Zonderr » 20 май 2009, 16:01

Yurec
Так зашёл бы к доктору да поинтересовался чё да как. Если подарок пациентам был а не доктору. Если все молчать будут, то ни чего не изменится.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Nachtigall » 26 июн 2009, 23:05

Знаєте нахальство друге щастя!!!!Просто зайти і все пояснити!Навіть я піду з тобою!І думаю ми будемо не в двох!Ще є свідомі люди!!!!
Nachtigall
Проездом

Сообщение Andrey » 06 фев 2010, 13:53

за то что у детей забирают....нужно отрывать некоторые части тела
Andrey

Вернуться в Коростенские новости