магазины в городе Коростене

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Re: магазины в городе Коростене

Сообщение Zonderr » 03 дек 2008, 13:56

MasterCo писал(а):плохо ищите хорошие цены в нашем городе, есть интернет магазины там и цены интересные и даже дешевле чем в Киеве...

И это интересные цены?! Я понимаю что курс доллара, кризис и т.д. но +400 гривен разницы на нокиа н95 от того что я взял(брал позавчера, притом в Коростене).... по мне не есть хорошо, хотя может кого и устроит. Впринципе для широкой общественности цены получше чем в обычных магазинах если будет нормальный сервис.

MasterCo писал(а): есть интернет магазины

Какие ещё есть коростенские кроме вашего? (можно в личку).
В долларах работаете? По каким дням привоз товара, как c доставкой, с гарантией?

P.S. может стоит перенести обсуждение инетмагазинов в отдельную тему?
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Сообщение tradakad » 03 дек 2008, 14:50

посмотрел одну цену на один телефон. е51. брал его очень дешево в середине сентября. 1417 грн в киеве. сейчас он там 1786 грн. в этом магазине он вроде как сйчас 1725 грн. хм хм.
Success is simple. Do what's right, the right way, at the right time.
tradakad
Обитатель
Обитатель

За заслуги III степени (1)

Сообщение MasterCo » 20 янв 2009, 01:59

Zonderr писал(а):И это интересные цены?! Я понимаю что курс доллара, кризис и т.д. но +400 гривен разницы на нокиа н95 от того что я взял(брал позавчера, притом в Коростене).... по мне не есть хорошо, хотя может кого и устроит. Впринципе для широкой общественности цены получше чем в обычных магазинах если будет нормальный сервис.

На момент когда вы видели цены, в ценовой политике на тот момент, был полный бардак из-за сильного колебания курса. В интернет магазинах реакция изменение цен на товар намного происходит быстрее, а в магазинах обычных реакция происходит медленнее (изменение ценников и количества товаров...).
Так что неудивительно, что на момент сравнения вам показалось что у нас дороже.
MasterCo
Проездом

Сообщение Zonderr » 20 янв 2009, 10:41

MasterCo
Как говортся лучше позже чем никогда. А на 2ю часть вопроса тоже полтора месяца ответ ждать? :)
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение tradakad » 20 янв 2009, 15:48

Zonderr писал(а):А на 2ю часть вопроса тоже полтора месяца ответ ждать?

:D :D
Success is simple. Do what's right, the right way, at the right time.
tradakad
Обитатель
Обитатель

За заслуги III степени (1)

Сообщение MasterCo » 21 янв 2009, 00:49

а зачем выдавать своих конкурентов, ответа не будет :lol:
MasterCo
Проездом

Сообщение root » 21 янв 2009, 10:52

MasterCo
Ещё был вопрос:
Zonderr писал(а):В долларах работаете? По каким дням привоз товара, как c доставкой, с гарантией?

Мне тоже интересно.
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение MasterCo » 21 янв 2009, 12:20

root писал(а):MasterCo
Ещё был вопрос:
Zonderr писал(а):В долларах работаете? По каким дням привоз товара, как c доставкой, с гарантией?

Мне тоже интересно.

Оплата осуществляется за наличный расчет в гривнах по курсу установленному на день доставки заказа в город. Основной день доставок заказов - четверг (день доставки информируется в бегущей строке). Доставка заказа на сумму свыше 1000 грн. осуществляется бесплатно по городу, если сумма заказа ниже - стоимость составляет 20 грн. Гарантийные товары в случае неисправности в сервисные центры отвозим мы, единственное клиент товар привозит в офис самостоятельно или мы сами забираем, если есть трудности.
Вся выше описанная информация присутствует у нас на сайте.
MasterCo
Проездом

Сообщение Zonderr » 21 янв 2009, 12:55

MasterCo писал(а):Вся выше описанная информация присутствует у нас на сайте.

Возможно, но раз Вы решили обсудить Ваш магазин на этом форуме, то наверное и отвечать тут нужно :) или посты только для рекламы да чтоб ссылку вставить? ;)

MasterCo писал(а):в гривнах по курсу установленному на день доставки заказа в город

Хм... в нынишней ситуации это не есть хорошо. Например: заказ сегодня по курсу 8.05 а пришло в следующий четверг по курсу 10 . На кождой сотне долларов попадаем на 195 грн. Так получается? :roll:
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение MasterCo » 21 янв 2009, 13:16

MasterCo писал(а):в гривнах по курсу установленному на день доставки заказа в город

Хм... в нынишней ситуации это не есть хорошо. Например: заказ сегодня по курсу 8.05 а пришло в следующий четверг по курсу 10 . На кождой сотне долларов попадаем на 195 грн. Так получается?

Получается так, но есть и положительная сторона, сегодня 8.05, а через неделю 6.5, тоже не плохо... И к примеру если курс будет через неделю выше чем был сделан заказ, тогда мы перезвоним клиентам уточняем или устраивает курс, выполнять ли заказ...
MasterCo
Проездом

Пред.След.

Вернуться в Черный и белый список Коростеня