магазины в городе Коростене

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Re: магазины в городе Коростене

Сообщение tanya » 03 окт 2008, 11:24

Diogen писал(а):Так что можете забыть о том что бы требовать вернуть деньги, даж в течении 14 дней. Наши "обрані народом" уже давно все переписали под себя

Мы брали ламинат в Житомире, взяли многовато – завезли излишки (буквально 2 недели назад) – забрали без проблем и вернули деньги. А на прошлой недели взяли «багетти» (брали в Коростене в Фокстроте на 1 эт.) - излишки тоже вернула и забрала деньги. Единственное – в обоих случаях писали стандартную заяву и предъявляли паспорт.
;)
tanya
Проездом

Сообщение Zonderr » 03 окт 2008, 12:12

Так это стройматериалы, для данного вида товара это стандартная схема возврата излишков. С другими товарами всё по другому. Хотя и тут есть нюансы, непробовали вернуть весь ламинат и все багеты и забрать деньги?
Вопрос если вас товар неустроил деньги вам обязанны вернуть или нет?
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Diogen » 03 окт 2008, 14:49

tanya писал(а):
Diogen писал(а):Так что можете забыть о том что бы требовать вернуть деньги, даж в течении 14 дней. Наши "обрані народом" уже давно все переписали под себя

Мы брали ламинат в Житомире, взяли многовато – завезли излишки (буквально 2 недели назад) – забрали без проблем и вернули деньги. А на прошлой недели взяли «багетти» (брали в Коростене в Фокстроте на 1 эт.) - излишки тоже вернула и забрала деньги. Единственное – в обоих случаях писали стандартную заяву и предъявляли паспорт.
;)

это совсем другая ситуация, вернуть излишки и вернуть полностью товар и забрать деньги
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Diogen » 03 окт 2008, 14:51

Zonderr писал(а):Вопрос если вас товар неустроил деньги вам обязанны вернуть или нет?

вот именно что если товар не устроил и он не был в эксплуатации, не повреждена упаковка и не сняты ярлыки - его можно только обменять на тот который устраивает
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение tanya » 06 окт 2008, 14:07

Zonderr писал(а):Вопрос если вас товар неустроил деньги вам обязанны вернуть или нет?

Вернут или нет это действительно вопрос открытий :)
Максимум обменяют на другой товар.

Diogen писал(а):это совсем другая ситуация, вернуть излишки и вернуть полностью товар и забрать деньги

А за возврат излишков – я просто сильно удивилась тому, что возвращают деньги – для меня это почти фантастика!!!! :D
tanya
Проездом

Сообщение Zonderr » 07 окт 2008, 12:02

tanya писал(а):А за возврат излишков – я просто сильно удивилась тому, что возвращают деньги – для меня это почти фантастика!!!! :D

Со стройматериалами это нормально.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Kseniya » 07 окт 2008, 19:19

В том, что обслуживание в коростенских магазинах ужасное убедилась буквально несколько дней назад.
В магазине "Маркет КОЛГОСПНИЙ" :lol: хотела купить печенье, но продавец ответила, что она не взвешивает товар, потому что весы не работают :lol:
Затем я последовала в магазин "Полесье-продукт"....за тем же печеньем...там два продавца, облокотившись на прилавки и тихо разговаривая, просто не обращали внимания на небольшую очередь.
Пришлось идти в "Вопак"...
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Tatiana » 08 окт 2008, 10:10

Мне тоже магазин "Полесье-продукт" не очень нравится. Там действительно "замедленное" обслуживание.

Kseniya

А почему "Пришлось идти в "Вопак"" . Там тоже не очень обслуживание? Там бываю очень редко. Я как-то натыкалась все время на очереди.
Tatiana
Житель
Житель

За заслуги III степени (1)

Сообщение Kseniya » 08 окт 2008, 21:48

Tatiana писал(а):А почему "Пришлось идти в "Вопак""

Я абсолютно согласна, что "Вопак" не наилучший магазин, но он оказался ближайшим :)
Утром там ни очереди, ни девочек на весовом товаре....тишина :lol:
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Diogen » 22 окт 2008, 09:13

не стал бы покупать сыпучие(гипсы) и жидкие(снежки, грунтовки) строй материалы в магазине "Новобуд" неоднократно попадались сыпучие в грудках и тухлая грунтовка.
Diogen
Новосёл
Новосёл

Пред.След.

Вернуться в Черный и белый список Коростеня