Худший работодатель или а рабство то ещё не отменили

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Re: Худший работодатель или а рабство то ещё не отменили

Сообщение Zonderr » 19 сен 2008, 09:01

Kseniya писал(а):Середня заробітна плата за липень

Тота и оно что средняя, а максимальные есть у нас и пятизначные, притом такие что мама не горюй, вот по среднему и получается довольно красивая цифра.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Kseniya » 19 сен 2008, 16:36

Пятизначные зарплаты имеют единицы, а население города насчитывает десятки тысяч.....это играет роль, конечно, но не думаю, что слишком значительную.
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Diogen » 22 окт 2008, 09:08

Алина писал(а):Про побутову технику - это правда. Имеется в виду хозяин - Руслан - со всеми его магазинами. Просто узурпатор какой-то. :evil:

Был у Руслана неоднократно в кабинете - видел много грамот и наград неоднократного победителя в номинации "Лучший работодатель года" Знаю некоторых продавцов которые работают там чуть ли не с открытия самого первого магазина - все из них довольны своей работой, говорят что там всегда платят вовремя зарплату, выдают бесплатно рабочую одежду и всячески поощряют за добросовестное отношение к работе.
А по поводу "со всеми его магазинами" и "узурпатор какой-то" осмелюсь предположить - попахивает тут завистью. "Солнце всем на планете одинаково светит и принцессе и простой проводнице" :lol: так что никто не запрещает открывать свою сеть магазинов - дерзайте
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Kseniya » 22 окт 2008, 19:47

Diogen писал(а):осмелюсь предположить - попахивает тут завистью

Зависть здесь ни при чем. Просто всегда нужно оставаться Человеком, вне зависимости от количества денег и власти...
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Diogen » 22 окт 2008, 20:19

а кто не остаётся человеком? Вам Ксения вообще приходилось общаться с этим человеком? да и тема не об этом...
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Kseniya » 23 окт 2008, 10:16

Diogen писал(а):Вам Ксения вообще приходилось общаться с этим человеком?

Я общалась с людьми, которые работают у Руслана....отсюда и вывод....
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Zonderr » 23 окт 2008, 12:49

Ну грамоты это непоказатель, есть хорошие места для работы неимеющие грамот и наоборот. Лично знаю нескольких людей которые ушли оттуда, но прекрасно работают в других организациях, выходит проблема таки не в людях. В 2004 Руслан сам предупреждал что с ним тяжело работать, часто с катушек съезжает и это так и оказывалось, мало кто оставался надолго. Сейчас когда он начал ездить отдыхать ребята (те кто остался) говорят стало вроде нормально.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение Diogen » 24 окт 2008, 13:45

На сколько я знаю оттуда люди сами по себе очень редко уходят, как правило их увольняют за воровство или пьянку. Ксения - я считаю что нельзя делать выводы и формировать мнение о людях со слов других людей
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Zonderr » 24 окт 2008, 14:03

Diogen писал(а):я считаю что нельзя делать выводы и формировать мнение о людях со слов других людей

Очень даже наоборот!
Умный человек учится на чужих ошибках. (с)
Опять жеж, если сказал один человек, на это можно не обратить внимание, но если 10 человек в один голос утверждают что кто-то нехороший то можно и прислушатся. Естественно окончательный вывод человек делает только когда сам обожжется, но всёже не стоит полсностью не учитывать мнение других. Плюс не стоит забывать - сколько людей столько мнений, один человек быдет доволен работой так как лучших условий он не видел, а вот другой будет в полном ужасе от тех же самых условий. Так же большую разницу имеет должность, например продавец доволен а кассир нет. В то же время если перейти на личности то большое влияние оказывает степень общения, например у меня есть достаточно знакомых с кем сложились замечательные отношения, но в то же время много людей скажут что это очень нехорошие люди, и я более чем уверен что и комне отношение не однозначное. Тут как говорится всем не угодишь (с)
Похоже технолюкс можно выносить в отдельную тему - за и против :D голосование розсудит. На и то и форум.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение Kseniya » 24 окт 2008, 20:58

Diogen писал(а): считаю что нельзя делать выводы и формировать мнение о людях со слов других людей

Zonderr писал(а):Очень даже наоборот!(с)

Спасибо Zonderr :), абсолютно с Вами согласна...
Мнение о человеке формируется не только в результате личного общения. Вот, к примеру, купишь некачественную технику в магазине "Технолюкс", а потом владелец магазина рассказывает, что это ты виноват, что она не работает :)
Здорово, да? У меня так с подружкой было...
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Пред.След.

Вернуться в Черный и белый список Коростеня