Какие развлечения нужны нашему городу?

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Какие развлечения нужны нашему городу?

Сообщение Kseniya » 24 июн 2008, 08:54

Если бы у нас в городе решили открыть большой развлекательный комплекс, что бы Вы хотели там увидеть?
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Медали: 1
Пальмовая ветвь (1)

Re: Какие развлечения нужны нашему городу?

Сообщение root » 11 июл 2008, 10:55

Боулинг, каток, атракционы, игровые автоматы (розвлекательные), тир ;) , нормальный ночной клуб, басейн, тенисный корт, вобщем всего и побольше. Для начала съездите в Житомирский ФОК, может какие идеи почерпнёте, да и нам можно былобы тут отдыхать а не на Житомир/Киев кататся.
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение Fluidster » 11 июл 2008, 17:22

А я против атракционов, безопасности и стр..овки - никакой. Идешь кататься на встречу к смерти.
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

Сообщение root » 11 июл 2008, 19:11

Fluidster писал(а):А я против атракционов, безопасности и стр..овки - никакой. Идешь кататься на встречу к смерти.

Ну смерть можно и без атракционов найти, нестоит на этом заморачиватся. А застр..оватся и так можно хоть родне после тебя чёнить перепадёт ;) Я недавно на Vertical Shot был, эт когда тобой выстреливают из здоровенной рогатки и ты взлетаешь на метров 70 вверх, потом вниз и т.д. (притом и сам вращаешься по вертикали, я первый спуск вниз лицом летел) вобщем пока резинки энергию не выровняют... Отпадная штуковина, хороший выброс адреналина, круче атракциона ещё не видал, как в последствии рассказали он признан в мире самым опасным . Если нервы и мотор не слабые - рекомендую!
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение mozart » 11 июл 2008, 23:17

Зря думаю у нас колесо обозрения убрали, небось на металл порезали и за гроши сдали. Жаль. Думаю для развития города не помешало бы так званное "чертовое колесо" Сам бы сходил да поглядел на городок с верху.

Думаю на выходных желающих было бы не мало.

Ганьба тем кто демонтировал (вернее дал команду) демонтировать в свое время это колесо.
mozart
Проездом

Сообщение root » 12 июл 2008, 11:49

mozart писал(а):Зря думаю у нас колесо обозрения убрали, небось на металл порезали и за гроши сдали. Жаль. Думаю для развития города не помешало бы так званное "чертовое колесо" Сам бы сходил да поглядел на городок с верху.

Думаю на выходных желающих было бы не мало.

Ганьба тем кто демонтировал (вернее дал команду) демонтировать в свое время это колесо.

Полностью согласен, жалко колесо обозрения :( Но на новое похоже росчитывать неприходится.

В целях экономии электроэнергии можно было бы запускать колесо когда есть люди (встречал такую практику).
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение mozart » 12 июл 2008, 21:36

root писал(а):
В целях экономии электроэнергии можно было бы запускать колесо когда есть люди (встречал такую практику).

Да хотя бы по определенным часам. Думаю не в напряг было бы даже для нашего городского бюджета. А по-идее на себя оно могло бы заработать. По крайней мере на обслуживание... Еще раз ганьба... давшим разрешение на демонтаж. Правда может он и в аварийном состоянии был, но тогда нужно было реконструкцию. Так ведь ?
mozart
Проездом

Сообщение Kseniya » 13 авг 2008, 13:17

Как Вы относитесь к идее создания аквапарка в городе?
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Diogen » 13 авг 2008, 13:36

Идея отличная, но абсолютно не реальная. У нас на Украине аквапарки на пальцах одной руки можно пересчитать, вроде даж в Киеве нету. Собираются только строить и во Львове. Так что об этом можно забыть. Открыли бы хотя б басейн
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Fluidster » 14 авг 2008, 21:43

Да-да, в Киеве нет... :( Но, до 2011 года пообещали построить. Вот забавно будет :) А вот и об этом написано.
http://korrespondent.net/kyiv/529884
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

След.

Вернуться в Черный и белый список Коростеня