Опять про это...

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Опять про это...

Сообщение Yurec » 23 июн 2008, 12:24

В кои то веки выбрался и приехал в субботу к родителям в Коростень (заодно и гульнуть от благоверной можно было б, я ж типа к родителям поехал :D ))) И все бы хорошо, но взял машину я новую в сию поездку. И о мой ужас - ДОРОГ ... НЕТ СОВСЕМ :twisted: !!! Есть Грушевского и .... Все! А все из-за мэра ... :evil: !!! Может вы, уважаемые форумчане скажите, что мэр делает много других полезных вещей в городе.. ну там бабушкам одиноким газ подведет, посадит деревко... И ДАСТ С СОТНЮ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТКРЫТИЕ БАНКОВ, МАГАЗИНОВ, ЗАПРАВОК, КАФЕ за последний год. А ведь это все стоит денег, даже официальная сумма довольно приличная, что уже говорить про откаты (отдельная тема). Куда он их девает, ...??? Неужели трудно латок понаставлять нормальных. Я не говорю про дорожные сбору и остальную ... - там все идет в общак Украины (он же держбюджет).
В воскресенье еду и думаю - "ну сельский гламур - тачка за 40 кусков, с начищеными до блеска дисками и низкопрофильной резиной по у..нутым дорогам города перемещается от кафе к магазинам, заправкам - показать бы видео на ютюбе да заснять некому было :D
Yurec
Проездом

Вернуться в Черный и белый список Коростеня