А давайте поговорим о врачах...

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

А давайте поговорим о врачах...

Сообщение ANGEL » 22 июл 2010, 00:24

Давайте делиться нашим мнением о врачах. Все мы к ним обращаемся за помощью, а каков результат их лечения?
ANGEL

Re: А давайте поговорим о врачах...

Сообщение ANGEL » 22 июл 2010, 00:28

Мостипан В.А. очень хороший детский врач.
ANGEL

Сообщение Elektrik » 14 сен 2010, 23:15

Это реклама ? Или констатация факта ? :lol:
Как по мне ..так половину наших врачей растрелять и жалко не будет , еще треть просто уволить и послать на поля родины , как говорицца что бы НЕ НАВРЕДИЛИ никому, оставшихся посадить в оборудованный кабинеты и платить достойную ЗП и быть уверенным в поставленных диагнозах :-)
Вы сделайте простой вывод о компетенци наших врачей по простому наблюдению : хоть кто нить отправил на анализы крови и мочи ЛЮБОГО больного , хоть с ангиной , хоть с простудой ????(вспомните СССР, кто застал ). Я за последние лет 10 НИ разу не получил приглашение сдать анализы.Я не думаю чо наши ескулапы настолько помудрели и набрались опыта в постанове диагнозов БЕЗ АНАЛИЗОВ :-)))) Думаю от нас просто отмахиваюцца ! :twisted:
Elektrik
Проездом

Сообщение mars » 29 ноя 2010, 23:56

хочеш сохранить здоровье меньше кним обращайся, а если прикрутило хорошо подумай к кому обращаться.
mars

Сообщение vilma » 16 дек 2011, 13:56

Добрый день! Хочу услышать Ваши отзывы о родильном отделении Коростеня. Волей судьбы, в ближайшем будущем, прийдеться рожать именно в Вашем городе. Несколько лет назад жила в Коростене, очень запомнила случай, когда в 2007 умерла роженица и двое детей остались сиротами. Как сейчас дела с роддомом?
vilma

Вернуться в Черный и белый список Коростеня