Маг-ны "ОВРУЧ-МЯСО"

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Маг-ны "ОВРУЧ-МЯСО"

Сообщение Elektrik » 11 июн 2009, 23:50

Недавно прикупил апетитннннннный кусок мяса в магазине возле базара (магазинчик ниче , культурненько и т.д.), решили его пожарить , но посмотрев на хороший апетитный видон кусочка (порезан он был професионально пилой , имел определенную толщину и т.д.) решили его запечь в духовке .:-)
Мало того что он вместо положенных 35 мин жарился ЧАС ..да еще и духан от него пошел такой ..что окна были открыты еще долго ..:-(
Но когда его достали и начали "свежевать" ..мясо оказалось НИКАК ..без вкуса ..цвета ..но ЗАПАХ . О сале я ваще не говорю ... эту субстанцию никак не хотелось даже пробовать :-))))
Пятачек был явно не Украинского разлива :twisted:
После этого распросив знакомого предпринимателя , он фурами мясо толкает на мясокомбинаты Украины ,он и расказал ..что это мясо с Аргентины и Польши . В общем ... я попробовал ... попробуйте и Вы ... но не рекомендую . :!:
Всетки мне с павильйона мясо больше нравиццо ..хоть и стоит на 10-15 грн дороже .
1кг в Овруч-Мясе стоит 32-36 грн ..при базарной ценен 40-50 грн за кг

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!! ;)
Elektrik
Проездом

Re: Маг-ны "ОВРУЧ-МЯСО"

Сообщение Zonderr » 12 июн 2009, 00:05

Присоединяюсь, неприятный запах в моём случае отсутствовал, но на вкус как выразилась мать - мыло.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Re: Маг-ны "ОВРУЧ-МЯСО"

Сообщение Diogen » 13 июл 2009, 08:51

Знакомые рассказывали - жарили сало а оно к сковороде пригорает - пришлось подсолнечное масло добавлять :lol:
Diogen
Новосёл
Новосёл

Вернуться в Черный и белый список Коростеня