Интернет-магазины, Коростенские и с доставкой в Коростень.

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Re: Интернет-магазины, Коростенские и с доставкой в Коростень.

Сообщение MasterCo » 17 апр 2009, 02:56

Elektrik писал(а):Сущщая правда ..лучше пользовацца известной сетью , нежели небольшими частниками , хотя их труд я тоже уважаю . ;)

Ваше право где покупать, а кому экономить...
MasterCo
Проездом

Сообщение MasterCo » 17 апр 2009, 03:33

Мы не отрицаем, что цена может меняться из-за колебания курса, были времена когда киевляне выставляли счет и если сумма не поступала в течении 15-30 мин, счет являлся уже не действительным, смешная тактика. Еще скажу, некоторые фирмы "к примеру" при расчете в грн за товар первого числа , считали по курсу 8,5, а второго засчитывали на баланс по курсу 9,0 или выше как повезет, т.е. клиенту первого числа по курсу 8,5 продан товар, а на следующий день после обеда приходит курс зачета который объявит фирма, тоже обидно. Потерял продавец, причем незнающий на сколько. Наши клиенты на такой тактике не пострадали.

Всегда критикуют, что мол из-за роста курса цена может поменяться на момент привоза в город, да это правда, мы всегда перезваниваем клиенту и говорим, что цена возрастет. Клиент если сказал - нет, все мы отменяем заказ и принудительно не заставляем покупать товар. Иногда приходится делать это за столом менеджера, у которого за мной и так полно клиентов и времени ему ждать нет, двойное неудобство, такая у нас работа.

Бывает, когда клиент сделал заказ до привоза по одному курсу, а привезли товар в день упавшего курса, чаще клиент молчит и ничего не говорит...что цена ниже стала.

p.s. Покупайте там где вам удобно и надежно, идеального ничего нет ...
MasterCo
Проездом

Сообщение ruzzx » 17 апр 2009, 21:37

Пылесос нормальный, у меня такой же, стоит брать, только я не могу найти к нему НЕРА фильтр, ни в интернете, ни в Киеве, ни в Житомире. А без него так плохо, да и пылик навернуться может :!: :evil:
В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.
ruzzx
Проездом

Сообщение Zonderr » 21 апр 2009, 10:33

ruzzx
А родной как уладил?
Попробуй:
Компания: ООО "Томас-Украина"
Контактное лицо: Ольга Викторовна
Телефон: +38066-970-7693, 805233-25-07
Или загугли по запросу "thomas нера фильтр"
Новый НЕРА фильтр по непроверенным данным около 120 грн стоит.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Пред.

Вернуться в Черный и белый список Коростеня