Нужен ли нашему городу профессиональный ТИР?

Что вам понравилось и не понравилось в сфере торговли и услуг Коростеня

Да
12
60%
Нет
4
20%
Мне всё равно
4
20%

Всего голосов : 20

Сообщение SerG » 11 июн 2008, 16:34

А нужен ли нашему городу проофессиональный ТИР? я думаю это бы более рассла...ло все слои населения.
SerG
Приезжий
Приезжий

Медали: 1
Почетная грамота (1)

Re: Нужен ли нашему городу профессиональный ТИР?

Сообщение tanya » 11 июн 2008, 16:40

ТИР!? А вы знаете это тоже хорошая идея! В Малине есть и вполне не плохо работает.
tanya
Проездом

Сообщение root » 11 июн 2008, 16:52

Давно думал над этой темой, хотя по коростень тв было сообщение что продаётся электронный тир видать кто-то передумал.

SerG какой именно тир?
    пневмо-атаракционный
    современный цифровой
    огнестрельный (ну это за городом)

у каждого свои за и против
я б посещал 2 последних, 3й реже или со свои стволом так как недёшево
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение SerG » 11 июн 2008, 17:05

Тир - боевой - это нереально. А вот пневматический или электронный - можно думать. Тема интересная - но требует подготовленый персонал - больной на оружии, так как только такой человек может зантересовать остальных. Не знаю что будет на месте старого тира- но там можно было бы вернуть его в исходное состояние.
SerG
Приезжий
Приезжий

Почетная грамота (1)

Сообщение root » 11 июн 2008, 17:13

Нереальность боевого: дорого и неокупится у нас.
Особой подготовки персонал не требует, но опять жеж рентабельность, (сдаю идею) лучшая кандидатура-отставник, которому хватает пенсии, но скучно и он просто увлечён этой темой, вспомните СССР, пульки продавал и мешени выставлял дяденька... Денег на этом не сделаешь.
P.S. Всё таже проблема-рентабельность. Былобы выгодно былоб их с десяток в Коростене так как в пневмо-тир капиталовложений мизер.
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение big_Brat » 11 июн 2008, 17:14

могу предложить всем пока не появился ТИР, пейнтбол (http://156.citi.net.ua). впечатления, удовольствие вам обеспечены.
big_Brat

Сообщение root » 11 июн 2008, 17:20

big_Brat писал(а):могу предложить всем пока не появился ТИР, пейнтбол (http://156.citi.net.ua). впечатления, удовольствие вам обеспечены.

За прошлый год открылось 2 клуба, славо Богу что неуспел 3й открыть :lol:
Основное: Бизнес интересен: мизер вложений и они разовые. Не интересен: сизонность и энертность наших земляков, их капитально шевелить нужно. + 3 клуба для Коростеня это слишком. Хотя когда шёл прощёт небыло неодного.
big_Brat Кстати как у них дела?
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение big_Brat » 11 июн 2008, 18:03

root писал(а):
big_Brat писал(а):могу предложить всем пока не появился ТИР, пейнтбол (http://156.citi.net.ua). впечатления, удовольствие вам обеспечены.

За прошлый год открылось 2 клуба, славо Богу что неуспел 3й открыть :lol:
Основное: Бизнес интересен: мизер вложений и они разовые. Не интересен: сизонность и энертность наших земляков, их капитально шевелить нужно. + 3 клуба для Коростеня это слишком. Хотя когда шёл прощёт небыло неодного.
big_Brat Кстати как у них дела?

Поддерживаю, вообще, имхо, это отличный бизнес. На счет сезонности – если уже «можно открыть» кинотеатр, то на пейтбол найти помещение не проблема.
«…big_Brat Кстати как у них дела?...» не знаю, могу только сказать, что играть у этих людей мне понравилось.
============
Не нашел куда отписать, отличный выбор шаблона, желаю успехов в развитии, могу только сказать, что нужен логотип или баннер.
big_Brat

Сообщение root » 11 июн 2008, 18:19

big_Brat писал(а):Не нашел куда отписать, отличный выбор шаблона, желаю успехов в развитии, могу только сказать, что нужен логотип или баннер.

За развитее спасибо, но незнаю, будет на самотёке. Если людям интересно будут постить а нет так нет, проэкт не комерческий а скорее социальный :lol:
В личку если чё пиши.
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение Diogen » 12 июн 2008, 08:43

На 9е мая в Москве, видел Пентбол ТИР, довольно таки забавная штука. Устраивать на массовые мероприятия думаю очень даже выгодно (так что стоит подзадуматься Пентбольщикам)). Для этого не нужно никакого помещения, выехал поставил пару считов, банки для расстрела, и призы ввиде небольших мягких игрушек. Народ под водочкой в очередь становится. Так что дерзайте предприниматели и сам приду постреляю. А профессиональный думаю не нужен, и уж он точно будет не выгодный))
09052008(021).jpg
Вот так выглядит Пентбол тир ставь хоть посреди площади Ленина на массовые гуляния)))
Diogen
Новосёл
Новосёл

След.

Вернуться в Черный и белый список Коростеня